Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
rss

Все труднее дышать: Пока православные подымаются, антихристианские силы проводят свои ходы

Папа Римский – персонаж, заинтересованный в уничтожении Православия на Украине и в мире. На словах папа «за всё хорошее». На деле – весь в крови православной. Сейчас, когда ещё не утихли волнения от попытки государственного переворота в России, в Москву уже прилетел посланник папы – кардинал Дзуппи, вероятный претендент на роль нового папы после Франциска. 


Вирус безумия: Мир движется в сторону зла с головокружительной скоростью

«Приход Нового Мирового Порядка — это никакая не выдумка, и не идея фикс. Это реальный проект антихристианских сил, — писал журналист. — Они хотят уничтожить всех верующих в Иисуса Христа и читающих Библию, а также обеспечить полное исчезновение христианства по всему миру». Что мы с вами и наблюдаем.


«Дам вам пастырей по сердцу вашему»

Посему, если увидишь когда-либо недостойного и дурного царя, правителя или епископа, не удивляйся и не порицай Промысел Божий. Но, скорее, извлеки из этого урок и поверь, что во власть таких тиранов мы предаемся из-за наших беззаконий, хотя даже тогда не оставляем дурных своих дел. 


Митрополит Вениамин (Пушкарь): Хотим ли мы встречи с папой Римским? ВИДЕО

Митрополит Вениамин (Пушкарь) высказался по поводу недавних заявлений о готовящихся новых встречах Патриарха Московского с Папой Римским. Краткое слово митрополита Вениамина сопровождается написанным им песнопением «Хотим ли встречи с папой Римским?» 


Блаженная Любушка из Сусанино: "Мир страшный, но жизнь от Бога… Надо лучше каяться! А о гонениях не думайте!"

Блаженная Любушка Сусанинская ещё не прославлена в лике Святых Русской Православной Церкви, так как отошла ко Господу не так давно - 11 сентября 1997 года, но уже много материалов собрано о ее житии, о странствиях и помощи людям по ее молитвам. Возможно, мы доживем до того времени, когда состоится прославление любимой матушки Любушки. 


Данные внешней разведки: Святые мощи из Киево-Печерской Лавры могут отдать Европе

По данным СВР, планируется передать святыни в музеи Италии, Германии, Франции и Ватикана. В качестве оправдания такой передачи называют "российские ракетные удары", что само по себе смешно. Всем известно, что монахи Киево-Печерской Лавры на протяжении долгих месяцев подвергаются репрессиям со стороны киевского режима. При этом никаких военных действий в районе храма не ведётся. 


США сходит с ума - это реальность

К счастью, здравомыслящие врачи в Штатах ещё встречаются. Пластический хирург Даррен Смит напомнил, что прежние методы омоложения дешевле и уже доказали свою эффективность. Он подчеркнул: как оказалось, далеко не все, кто пожелал сделать Renuva, знают, что им вкололи клетки мертвецов.


Для чего России третий вид денег?

В документах Банка России и выступлениях чиновников с Неглинки звучит одна и та же мантра: "России нужен цифровой рубль, он должен стать третьим видом денег”. Третьим – наряду с наличными и безналичными деньгами. Чем традиционные наличные и безналичные деньги не устраивают Банк России, руководители Центробанка ответить внятно не могут. 


Запад руками Ватикана попытается втянуть Россию в торг

Дзуппи – фигура таинственная, «духовный куратор» католической общины св. Эгидия. Эта международная община занимается сбором информации по всему миру и имеет обширную агентурную сеть, узловыми точками которой являются филиалы общины во множестве стран.


Почему правослвввавный христианин не может носить на руке красную нить

Соответственно, исходя из логики Священного Писания, все, кто переходит в иудаизм, хотя бы даже повязывая красную нить (а ее нужно повязывать по каббалистическим правилам с определенными иудейскими молитвами), переходит в сборище сатанинское – т. е. к дьяволу.


Всем по чипу от Илона Маска. Вот Печать антихриста на челе. (ВИДЕО)

25 мая началось вживление нейрочипов в мозг человека. Чипированная обезьяна научилась играть с компьютером.  Старец Паисий был прав: возможно печать антихриста будет чипом на руке и челе.  Клаус Шваб заявил, что надо разделить всех людей на две касты: высшую и служебную.


Обыкновенный сатанизм: На авансцену мировой политики выходит воплощенное зло

И потому мы – враг США и всего коллективного Запада номер один. Со всем остальным миром, включая Китай, эта секта спорит только о деньгах. Из-за денег можно убить, но можно и договориться. Россия и её народ с сатанистами ни договариваться, ни даже разговаривать не будет. И потому Запад нас приговорил к уничтожению. Но чего нам бояться, если с нами Бог?


Зачем председатель ОВЦС МП митрополит Антоний (Севрюк) встречается с папой Римским?

Митрополит Антоний стремится поддержать и приумножить то, что оставил ему митрополит Иларион. Даже наградил к очередному юбилею некоего католико-православного миссионера Петра Гуменюка, возглавляющего российское отделение папского фонда «Церковь в нужде».


Глобалисты – в поисках влияния на генетический код человечества

Билл Гейтс во всеуслышание заявляет, что он со своими западными единомышленниками собираются изменить геном человека с помощью вакцин, можно найти в сети и сегодня. В середине июня, накануне своего визита в КНР, он специально акцентировал внимание на том, что «противостояние» между США и Китаем не касается глобализации в сфере здравоохранения».


Поработай-ка на «дядю»: Экскурсия по неудобным темам современной России. Вступление 

А может быть одинокий инвалид или сирота. И тогда, проходя мимо очередного фонарного столба будет обнаружено что-то вот такого типа, куда по номеру указанного в объявлении телефона горемыка может попасть в еще более трудную жизненную ситуацию.


Темные силы изобличают сами себя: На Ураине провели «освящение» «иконы» с изображенными нацистскими пособниками

Глава раскольнической структуры «Православная церковь Украины» (ПЦУ) Епифаний (Думенко) провёл процедуру «освящения» «иконы», где были изображены нацистские пособники. «Освящённая» им «икона» называется «С оружием в руках и Богом в сердце». Её рисовали для 104-й бригады теробороны боевиков ВСУ.


О силе Иисусовой молитвы

Охрана вылетела из зала и, прочесав вокруг все углы фойе, выскочила на улицу. Никого. Одна лишь тихая женщина – «серая мышка» – в скромном платочке, сжавшись в уголке, смиренно творила Иисусову молитву. Чего охрана, конечно, слышать не могла. Вернувшись не солоно хлебавши, они развели руками на очередной вопль недовольного колдуна.


Схиигумен Иероним Санаксарский: "В последнее время натиск злых сил будет настолько мощным, что "Отче наш" едва ли сумеете произнести"

Тысячи паломников, посещавшие Санаксары, знали отца Иеронима как любвеобильного старца-утешителя. Множеству страдавших от физических и душевных болезней он помог своими молитвами. Вся жизнь батюшки была ярчайшим примером истинного смирения и послушания Богу и Его заповедям. За такое послушание его, как испокон веков водится, по голове не гладили. 


На суде Христа и Европы (святитель Николай Сербский)

Уходи от нас. Мы Тебя не знаем. Мы приверженцы эллинской философии и римской культуры. Мы хотим свободы. У них есть университеты. Наша путеводная звезда — наука. Наш лозунг — «Свобода, равенство, братство». Наш разум — бог богов. Ты азиат. Мы от тебя отрекаемся. Ты лишь старинная легенда наших бабушек и дедушек.


	 Беседа с архимандритом Рафаилом (Карелиным) о духовных недугах нашего времени

Эта борьба кажется мучительной для многих современных христиан, поэтому их религиозность принимает внешние формы и застывает в них. Другим недугом нашего времени является обособленность людей и их эмоциональная холодность. В технологический век человек меньше нуждается в помощи другого человека и меньше дорожит им — его заменяет машина.



Новости 301 - 320 из 8307
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Русский календарь