Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Публикации
ПРОЦЕСС ГЛОБАЛИЗАЦИИ ТЕСНО СВЯЗАН С АПОКАЛИПТИЧЕСКИМИ ОЖИДАНИЯМИ 03.11.2012

ПРОЦЕСС ГЛОБАЛИЗАЦИИ ТЕСНО СВЯЗАН С АПОКАЛИПТИЧЕСКИМИ ОЖИДАНИЯМИ

Нынешняя глобализация ведет к всеобщему рабству, причем, к рабству такому, которого человечество никогда в истории еще не видело и не имело.

Современная техника позволит контролировать каждого человека.
Но где полный контроль, там начинается уже другая стадия – управление поведением.
Новые научные открытия сейчас говорят уже об этом.

Еще в XIII веке каббалисты писали о необходимости создания людей с заданными свойствами… В настоящее время созданы все необходимые условия для реализации планов дьяволопоклонников:

их практически полный контроль и влияние над мiровыми СМИ, финансами, политикой, производством;
– разрушение духовно-нравственных ориентиров и ценностей, легализация всех пороков и греховных страстей человека;
– открытие психотехнологий, позволяющих при помощи психозондирования получать точную «карту» ценностных ориентиров души человека и при помощи психокоррекции изменять их;
– создание интеллектуальных и материально-технических средств для реализации этих технологий в планетарном масштабе – TV, радио, компьютеры, бытовые эл.приборы, чипы-имплантанты…

Вообще же процесс глобализации тесно связан с апокалиптическими ожиданиями православно верующих людей.

Да, мы чувствуем для себя духовную опасность, наблюдая у власти сосредоточение богоборческих антихристианских сил. Чувствуем, что они против нас плетут сети. И христианину никак не допустимо участие в построении царства антихриста – принятие ИНН, паспортов карточек, чипов-имплантантов…

Наши оппоненты говорят нам: «Вы хотите верить в Христа?! Верьте! Никто же вас насильно не заставит от Него отречься. Если вы честные люди, то чего вы так боитесь этих внешних мер государства по учету и контролю своих граждан?»
Некоторые православные богословы также утверждают, что действия государства носят чисто внешний характер, не имеющий никакого духовного значения для человека
Наши ближние говорят: «Вот когда от нас потребуют отречься от Спасителя и принять печать антихриста, то тут мы и должны будем Его исповедовать!»
Некоторые из священства утверждают: «И печать принять не страшно – главное не поклониться антихристу и не отречься от Христа!..»

Не пускаясь в богословские споры, посмотрим на эти проблемы более с материальной и научной точек зрения, опираясь на последние достижения научно-технического прогресса. В науке есть замечательное средство доказательства гипотезы – опыт. Обратимся также к опыту Церкви.

За наши грехи Господь попускает нам скорби испытания – для покаяния нашего и исправления. Сегодня мiр, как никогда, погряз в грехах и нераскаянности. И этим мы дали много прав над собой врагу рода человеческого – сатане. И потому надвигается великое и страшное испытание для всех людей.

Господь попустил случиться тому, что дьявол передал своим слугам ключи от подсознания человека – компьютерные психотехнологии. В своих отчетах ученые не скрывают того, что «при экспериментальных проверках оказалось, что головной мозг также способен декодировать (расшифровывать) эту информацию…» Этот результат не был запланирован, он явился неожиданностью. Исследователи шли вслепую, и поэтому в их отчетах стоит слово «оказалось», а не «подтвердилось».

Прослеживается полная аналогия механизма воздействия на человека бесов и компьютерных психотехнологий. В обоих случаях внушение на уровне подсознания происходит без отключения сознания человека, но в обход его.

Оптинский духовник преподобный Варсонофий (1845-1913 гг.) в беседе с послушником Николаем (прп. Никон, 1888-1931) говорил: «Враг, начиная с невинных вещей, завлекает в грехи. Подымет головную боль, да и скажет, что надо пойти пройтись, голова и пройдет, ибо душа наша может слышать слова бесов…».

Опыт Православной Церкви подтверждает то, что бесы могут разговаривать с душой человека, внушая ей и подталкивая ее на скверные поступки, вплоть до самых страшных – самоубийства. Ухом человек не слышит их слов и потому не осознает воздействия. А уже из подсознания получая помысел, по содержанию идентичный внушению беса, человек принимает его за свой и потому с доверием ему следует.

Психотехнологии оказались более совершенными в воздействии на подсознание человека, чем возможности бесов. бесы могут общаться с душой человека только в форме монолога, т.е. внушения. Они не могут слышать ответы подсознания и знать мысли, но только по внешним проявлениям в поведении человека определять, что происходит у него в душе. Психотехнологии же обладают не только «языком» (психокоррекцией), но, что самое опасное, «ушами» (психозондирование), позволяющими слышать ответы подсознания. Поэтому эти технологии позволяют точно знать тайное души и в зависимости от этого строить индивидуальную программу по ее изменению.

Но самым опасным средством воздействия на душу человека являются вживляемые в его тело электронные микропроцессоры (чипы-имплантаты).  Их уже вживляют людям – под разными предлогами, – и не один год. Они-то и являются идеальным средством для реализации компьютерных психотехнологий!

Уже сегодня стало возможным их вживление и подключение к участкам головного мозга, отвечающим за физиологические и психические функции организма, в т.ч. и слуховые. Благодаря этому чипы могут передавать закодированные внушения непосредственно в мозг, отравляя подсознание человека.  По заключению ученых психотехнологов изменение подсознания человека неминуемо приводит к изменению его сознания. И изоляция души от такого пагубного воздействия станет невозможной, если чип будет в теле.  

Здесь можно говорить о том, что человек, вживляя себе чип-имплантат, вживляет себе «железного беса», и человек станет в полном смысле бесноватым, но добровольно и сознательно.

После вживления микрочипа человек обречен.

Посему мы не можем не выказывать безпокойства в отношении якобы безопасности принятия каких бы то ни было внешних знаков (ИНН – карточек – микрочипов), навязываемых нам новым мiровым правительством. Понимая пагубность последнего шага (печать антихриста) стоит ли делать первый шаг в этом направлении – принимать ИНН?!

Брошюра «Психоэкологическая угроза как часть апостасии»


<-назад в раздел

Русский календарь