Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
23.01.2024

Столетняя резина: Мумию людоеда и сатаниста пора передать в Ватикан содомиту папе Франциску

ленин.jpg

Жуют резину столетнюю: «Ленин, Ленин…».

Ленин – сатанист и людоед. Ненавидел Русскую Церковь, уничтожал Православие и русский народ. Ленин лежит посреди Москвы. В странном оккультном сооружении, рядом с Московским Кремлем, рядом с православными соборами и храмами, рядом со святынями православными. Кому это нужно? Вероятно, тем, кто также как Ленин ненавидит Православие и русский народ. На сатанисте Ильиче кровь Святого Царя Мученика Николая и его Святой Семьи. А нам истерично заявляют: «Ленин жив!»

Ленин уже при жизни был мёртв. Мертвецы заботливо берегут своего главного мертвеца. Да уж передайте Ильича хотя бы папе Франциску в Ватикан! Они же вместе одному делу верны. Делу борьбы со Христом. Иезуит Франциск даже немного похож на Ленина. Пусть возьмет его себе. Хотя, пожалуй, лучше бы Ленин Франциска к себе взял…

И как же неприятны лицемеры, завывающие о пользе социализма для оздоровления народных масс! Да вы же, братцы, приверженцы социализма и союза социалистических республик, весь свой ложный замысел многократно просадили, профукали и развалили. Кто тащил социалистическую собственность после развала Союза? Приверженцы марксизма-ленинизма. Бывшие комсомольцы и члены КПСС. Сам Ельцин-демократ кем был? Завопили сегодня вновь: «Мы наш, мы новый мир построим!». Построили уже. На обломках России, за счет России и против России. Куда рухнул Союз республик свободных? В чьи карманы и в каких объёмах рухнули жирные куски СССР, выстроенного на крови нашего народа?

Изучите биографии тех, кто сегодня с высоких трибун призывает вернуться к социалистическим идеалам, кто делами и символами зовёт нас жить и трудиться по-ленински. Среди этих биографий часто встречаются образы истинных ленинцев, комсомольских секретарей, обкомовских и цековских деятелей до 1990-х годов, вдруг ставших с развалом СССР ловкими бизнесменами, капиталистами-предпринимателями, масштабными приватизаторами. Эти ленинцы вовсе не протестовали, когда рушился Советский Союз, когда сотнями тысяч гибли простые русские люди, поверившие в социалистические идеалы. Гибли от голода, от потери всех идеалов и смыслов, от пуль бандитов, от рук озверевших «братьев» в союзных республиках…

Сыны и братья Гайдара и Чубайса, правнуки Ленина, Троцкого и Дзержинского по сей день берегут мавзолей, строят «Ельцин-центры» и собирают проценты с экономически активного населения. Да разве что-то поменялось? Ведь Ленин лежит на том же месте. И зиккурат как дом молитвы сатане стоит посреди Белокаменной. Как пел певец: «И всё идёт по плану».

Да только план этот погибельный. Потому дела рук этих планировщиков-ленинцев погибнут. А, даст Бог, придет час и мумия из зиккурата будет предана огню. Так ведь и у большевиков-ленинцев было принято. Пепел засыплют в контейнер и выстрелят им из пушки. Выстрелят туда, откуда принесло этого дьявола, – в сторону Запада. Можно и прямо в Ватикан – папе Римскому, новому социалисту, идолопоклоннику и покровителю содомитов. Пусть они там в Ватикане живут по-ленински, по-францисски.

Целый век нечесть поганит землю Русскую. Очисти, Господи, Россию! Да воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

Романов Игорь Анатольевич, директор Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус», доктор социологических наук

Источник:https://ruskline.ru

<-назад в раздел

Русский календарь