Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
18.01.2024

От чего сегодня очищается Россия: Сатанизм смертельно опасная идеология, которая все глубже проникает в жизнь общества

сатанисты.jpg

Скандально известной Толоконниковой* сделал предложение американский «криптомиллионер, nft-коллекционер, идейный веган Джон Колвелл.

С Колвелл у Толоконниковой* полное слияние бизнес-интересов: она тоже впаривает криптовалюту через их с Джоном компанию Unicorn DAO и приторговывает через свою интернет-галерею nft-слепками.

Кто не понимает, о чем речь, поясним: это цифровые копии уникальных произведений: картин, видео, музыки и т.д. Не хватает денег на оригинал, купи хотя бы копию. Ситуация похожа на жизнь самой Толоконниковой*, такая же подделка.
https://r4.mt.ru/r22/photo8CE6/20628157569-0/jpg/bp.webp
----------------------------

сатанисты1.jpg

Свидетельницей на т. н. свадьбе в Лос-Анджелесе cтола одна из главных сатанисток, «бабушка перформанса» Марина Абрамович.

К ”алтарю” Толоконникову* провела её 15-летняя дочь Гера, а свадебную церемонию вёл некий Натан, ИЗГНАННЫЙ из РПЦ за поддержку ЛГБТ (запр. в РФ).
https://spletnik.ru/kostyumy-adidas-pesni-mihaila-kruga-na-svadbe-aktivistki-nadezhdy-tolokonnikovoj-i-nft-magnata-dzhona-kolduella-v-stile-russkij-gopnik-317728?ysclid=lrghq8yd40487476024

сатанисты2.jpg

Апофеозом мероприятия стал вегетарианский торт в виде черного креста.
-------------------------------------

сатанисты3.jpg

На т.н. свадьбе вместо марша Мендельсона группа IC3PEAK спела «Смерти больше нет». Напомним, что эту группу, CБЕЖАВШУЮ из России, режиссер Никита Сергеевич Михалков охарактеризовал как «отвратительное сборище вампиров».

сатанисты4.jpg

IC3PEAK прославились своими клипами, в которых они в вампирских костюмах выпивают кровь на фоне Красной площади, едят сырое мясо, тусуются в гробу напротив храма Василия Блаженного и обливаются керосином у здания правительства.

По статистике, 60% слушателей IC3PEAK находятся за рубежом. На чьи деньги производится вся эта гадость и распространяется в нашей стране?

Ответ очевиден...

То, что произошло в Лос-Анджелесе — это очередное доказательство того, что сатанизм все глубже проникает в жизнь общества большинства стран.

Он маскируется под искусство, культуру, свободу слова. Но на самом деле это смертельно опасная идеология, которая разрушает души людей. И именно с подобными проявлениями сегодня борется Россия.
https://strana-rf.mirtesen.ru/blog/43734264154/CHernaya-messa-v-Los-Andzhelese-ot-chego-ochischayetsya-Rossiya?ysclid=lrghxsksnj189279576
----------------------------

В конце марта 2023 г. МВД России объявило Надежду Толоконникову* в федеральный розыск. Её обвиняют в «оскорблении чувств верующих».

По этой статье ей грозит до года лишения свободы. Ранее участница скандальной панк-группы Pussy Riot была осуждена на 2 года колонии за хулиганство в храме
https://www.eg.ru/showbusiness/3783082-tolokonnikova-podcepila-kriptomillionera/
---------------------------

сатанисты5.jpg

Теперь уже все поняли от чего сегодня очищается Россия? К счастью, подобные Толоконниковой* экземпляры во множестве покинули нашу страну. А те, кто остались, либо затихнут, как мыши под веником, либо так же сбегут, подобно помойным крысам от дезинфектора.
----------------------------
* иноагент
 
Источник:https://uchenitsa-iya.livejournal.com/

<-назад в раздел

Русский календарь