Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
11.11.2023

Смена пола вышла из-под контроля

смена пола.jpg
Трансгендер

Психиатр рассказала, что детей или их матерей заставляют проходить процедуру смены пола и принимать гендерно-изменяющие препараты.

Финский психиатр Рийттакертту Кальтиала заявила, что операции по смене пола, а также применение блокаторов полового созревания вышли из-под контроля, сообщает издание The Free Press.

Рийттакертту Кальтиала, которая считается одним из пионеров так называемой транс-медицины – когда пациентам по их желанию вводят гормоны и проводят операцию по изменению внешности на противоположный пол – раскритиковала тот факт, что в системе здравоохранения Западной Европы и США доминируют транс-активисты. 

По ее словам, «смена пола вышла из-под контроля» и существует «опасное групповое мышление», которое приводит к тому, что детей или их матерей заставляют проходить процедуру смены пола и принимать рискованные гендерно-изменяющие препараты.

Она подчеркивает, что при этом «не принимается во внимание тот факт, что у подавляющего большинства детей с гендерной дисфорией – около 80% – дисфория исчезает сама собой».

Источник:https://spzh.news/

<-назад в раздел

Русский календарь