Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
 Европейцы бегут в Россию, спасаясь от ювенальной юстиции и «гомосексуальной диктатуры» 16.02.2019

Европейцы бегут в Россию, спасаясь от ювенальной юстиции и «гомосексуальной диктатуры»

Как считает демограф Игорь Белобородов, европейцы начали перебираться в Россию и страны Восточной Европы, чтобы спастись от "ювенальной юстиции, агрессивного сексуального образования и гомосексуальной диктатуры".
Жители стран Европы массово бегут на постоянное место жительства в Россию, причём некоторые из них выбирают Крым. Так считает демограф Игорь Белобородов.

Он ссылается на заявления председателя Национально-культурной автономии немцев Крыма Юрия Гемпеля от 2015 года, согласно которым около 1500 семей граждан ФРГ подали запросы на переезд, и только четверть из них были выходцами из СССР.

По мнению Белобородова, в Европе сейчас идёт процесс формирования потока неэкономических беженцев, которые переезжают в Россию, Польшу, Венгрию и другие восточноевропейские страны, спасаясь от "ювенальной юстиции, агрессивного сексуального образования и гомосексуальной диктатуры".

Эксперт также приводит историю с высылкой из Норвегии посла Польши в Осло Славомира Ковальского. Норвежская сторона обвиняет дипломата в некорректном поведении и угрозах в адрес местных чиновников. Непосредственно польские СМИ пишут, что Ковальский неоднократно конфликтовал с сотрудниками службы по защите прав детей, защищая семьи проживающих в Норвегии поляков.

"Рассматриваемый скандал автоматически вовлекает Польшу в восточноевропейский треугольник Венгрия Россия – Польша, который неуклонно отстаивает права традиционной семьи на национальном и международном уровнях", – отметил демограф .
 
Источник: https://www.tsargrad.tv


<-назад в раздел

Русский календарь