Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
08.08.2018

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга очистили Дворцовую площадь от гомосеков

В минувшую субботу, 4 августа, сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга пресекли несанкционированную акцию борцов за права педерастов на Дворцовой площади.

Отрадно: Дворцовую площадь очистили от гомосеков


Отрадно: Дворцовую площадь очистили от гомосековГородские власти Петербурга на прошлой неделе отказали местным гомосекам в согласовании их шабаша.



Тем не менее, несколько десятков активистов сексменьшинств со своими разноцветными тряпками при поддержке множества СМИ 4 августа вылезли на Дворцовую площадь – и были аккуратно унесены в мпилицейские автобусы. НиОтрадно: Дворцовую площадь очистили от гомосеков один кролик не пострадал



Судя по всему, для участия в питерской провокации гомосекам пришлось стягивать резервы из других российских городов: кроме Петербурга, «цветных» акций нигде в России не произошло—по крайней мере, «Яндекс» не обнаруживает следов таких сборищ.



И это лишний раз показывает истинные цели лгбт-провокаторов, которые ранее анонсировали свои шествия и парады в десятках городов РФ—не особо скрывая, что намерены заработать, обжалуя в Европейском суде отказы российских чиновников согласовать гей-парады. Отрадно, что в российские чиновники, включая власть Санкт-Петербурга, наконец-то научились не идти на поводу у провокаторов.




Отрадно: Дворцовую площадь очистили от гомосеков

Отрадно: Дворцовую площадь очистили от гомосеков


А вот в Европе наоборот: там меньшинством стали уже люди с нормальной ориентацией, во главе гей-парадов ходят мэры городов, и даже армию заставляют маршировать под шестицветными тряпками.



Источник: http://www.sobor2008-narod.ru/


<-назад в раздел

Русский календарь