Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
В Сергиевом Посаде - духовном сердце нашей Святой Руси в день Великого Поста намечается осквернение 27.03.2017

В Сергиевом Посаде - духовном сердце нашей Святой Руси в день Великого Поста намечается осквернение

В древнем городе Сергиевом Посаде в день празднования Похвалы Пресвятой Богородицы 1 апреля (н.ст.) 2017 года назначено представление рок-оперы с богохульным названием и кощунственным содержанием.

Всем, кому небезразлично осквернение духовного сердца нашей Святой Руси в день Великого Поста, следующий за сороковинами старца Кирилла (Павлова), предлагаем писать протестные письма и телеграммы на имя Главы Администрации г. Сергиев Посад Негурицы Константина Витальевича и председателя Совета депутатов г. Сергиев Посад Демина Дмитрия Сергеевича с требованием запретить проведения этого богопротивного «спектакля». Обращения можно писать также в произвольной форме, прикладывать к ним подписные листы и относить в Администрацию города Сергиев Посад. КОПИИ этих посланий можно также направлять священноначалию (архиереям), а также знакомить с ними священнослужителей. Друзья, обращений должно быть много!

В будущем необходимо добиваться полного запрета на территории России этой «оперы» как произведения, подрывающего духовные устои государства, унизительного для чувств миллионов верующих. Ведь даже наличие рекламной афиши с кощунственным названием, не говоря уже о самом представлении рок-оперы, является оскорбительным для православных христиан – жителей близлежащих окрестностей от места ее показа. Недопустимо молчать, когда хулится Имя Божие!

Предлагается примерный образец Жалобы, составленный Общественным Народным Движением «За Русь Святую, за будущее детей». Эл. почта Движения: info.zarusjsvyat@mail.ru

Временно исполняющему полномочия

Главы Администрации г. Сергиев Посад

Негурице К.В.

<-назад в раздел

Русский календарь