Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
23.07.2016

Крестный ход по Украине... Бесы в ужасе.



«Кто может идти в Крестном ходе долго — пусть идет. Кто может передвигаться только в своем населенном пункте — пусть это делает. Может накормить паломников — все это также является вашим участием в общей молитве великому делу», — сказал Блаженнейший Митрополит Онуфрий, благославляя Крестный ход.

Всеукраинский крестный ход с молитвой Господу о мире и прекращении междоусобной вражды на Украине проходит по стране двумя колоннами.

Из Свято-Успенской Почаевской Лавры (Зап.Украина) верующие вышли с чудотворной иконой Почаевской Божьей Матери в направлении Киева 9 июля. Неделей ранее, 3 июля, колонна верующих двинулась к Киеву из Свято-Успенской Святогорской Лавры (Вост. Украина) с чудотворной иконой Святогорской Божьей Матери.

27 июля, в канун празднования Дня крещения Руси и памяти св. князя Владимира, два крестных хода встретятся в Киеве на Владимирской горке и вместе с православными из столицы и паломниками со всей Украины направятся к Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре, где будут совершены торжественные богослужения.

"Объединительная сила молитвы верующих творит чудеса", - говорится в обращении митр. Онуфрия, предстоятеля УПЦ МП.
-----------
КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЁТ- АД ТРЕПЕЩЕТ:
Националистический сегмент Сетей Украины в адрес Крестного хода исторгает истеричный визг и буквально скрежет зубовный. Это «простые украинцы», воспитанные на грантах Сороса и Госдепа, выдаваемых «не самым простым украинцам», беснуются - называют Крестный ход «провокацией ФСБ», участников – «московскими попами», кто-то и ещё подлей, кто-то и ещё лукавей…

Сатанинская сущность украинских властей с каждым днём становится всё очевидней.
К антикрестоходной истерии присоединились госчиновники и политики разного уровня…
Власти науськивают нацистов на Церковь с ведома Госдепартамента США и ЕС.

Нардеп от фр. «Народный фронт» Андрей Левус направил мэру Киева Кличко обращение с требованием через суд запретить проведение в столице всеукраинского Крестного хода мира.

Вл. Огрызко – глава МИД Украины при Ющенко:«Московские православные черносотенцы уже давно напрашиваются на запрещение… Время кончать».

Одержимый укро-политолог Юрий Романенко: «Московские попы пытаются организовать крестный ход из ЛДНР на Киев… Как мы должны действовать?

Во-первых, по всем каналам нужно сказать, что за линией фронта все участники крестового хода будут распяты на крестах. Во-вторых, заранее расставить кресты на обочинах. Эффект будет сногсшибательный» (беснующийся крестом устрашает православных -прим.жж)
------------------
18 июля верующим, вышедшим из Почаева, дорогу преградили радикалы из "Правого сектора". Православные изменили ранее согласованный маршрут и до Спасо-Преображенского кафедрального собора Житомира вынуждены были идти обходными путями, в том числе и через городское кладбище (таким образом, по промыслу Божиему молитва почивших присоединилась к молитве Крестного хода-прим.жж). uchenitsa-iya



<-назад в раздел

Русский календарь