Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Родители, интересуйтесь, на какие «экскурсии» возят ваших детей в школе! 15.11.2015

Родители, интересуйтесь, на какие «экскурсии» возят ваших детей в школе!


Уважаемые родители, будьте, пожалуйста, предельно бдительны! Лукавство врага рода человеческого не знает границ. И это не просто слова: его ложь настолько виртуозна и жестока, что может перевернуть даже благие намерения с ног на голову так, что никто не заметит, насколько погибельными они станут.

В виде примера для подтверждения этих слов приведем произошедшее совсем недавно событие. Ученики одной из московских школ поехали на так называемую толерантную экскурсию в мечеть, где русские ребятишки совершили намаз! Об этом 12 ноября с восторгом сообщил на своей странице в Фейсбук некий Анвар Омаров. Он, в частности, написал о том, что его сын Давуд ездил с классом на экскурсию в московскую мечеть и было время обеденного намаза. Давуд начал совершать намаз. Его одноклассники, все русские, выстроились за ним и начали повторять все его движения.

Вот видео, на котором учительница запечатлела то, что делали ее подопечные:



А теперь подумайте, был ли на этой экскурсии хоть один ребенок из верующей Православной семьи? Помните, только благодать Божия в состоянии осветить и уничтожить все коварные замыслы этого тысячелетнего беса. Не забывайте посещать храмы, исповедоваться и причащаться. 

Помните о том, что толерантность, которую нам навязывает Запад, обозначает ни что иное, как неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность - это смерть.

Источник: http://www.religruss.info

<-назад в раздел

Русский календарь