Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
Вот так мир «катится к концу» 08.09.2013

Вот так мир «катится к концу»

Потакание разного рода извращенцам в Европе достигло терминальной стадии. Остается совсем немного и их общество лишится всего человеческого.
Вот параллельно происходящие события в пресловутом «свободном» мире – в Великобритании гомосексуалисты требуют от англиканских приходов вписывать в свидетельства о крещении однополых родителей.

Вслед за легализацией однополых браков, свои права начнут отстаивать и любители браков со зверями. Для извращенцев это является защитой прав человека, что на самом деле является их пошлыми прихотями.

Так в Бразилии 74-летний Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице – козе. Жених понимает, что брак, само собой, не будет оформлен официально, но торжественная церемония все равно состоится и ее проведет самый известный сатанист Бразилии, называющий себя посланником дьявола на Земле, так как церковь отказалась участвовать в бракосочетании.
Свое решение неадекватный бразилец объясняет так: «Она не тратит деньги в торговых центрах, не разговаривает и не сможет забеременеть».

Стоит отметить, что Кастальду – не первый человек, изъявивший желание сочетаться браком с домашним животным. Так, в декабре 2010 года австралиец Джозеф Гуизо женился на своей собаке, а в мае того же года немец Уве Митцшерлих стал супругом своей больной кошки. В июне 2013 года всемирно известный дизайнер Карл Лагерфельд заявил, что хотел бы жениться на собственной кошке Шупетт.

Вот так мир «катится к концу».

Редакция сайта «Русский календарь» по данным интернет-ресурсов

<-назад в раздел

Русский календарь