Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
КАЖДОМУ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ К ДУШЕ И ВЕЧНОСТИ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР 12.09.2012

КАЖДОМУ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ К ДУШЕ И ВЕЧНОСТИ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР

Главной новостью в Америке стал новый законопроект о здравоохранении. который потребует от всех американцев имплантировать микрочип или медчип до 2013 года.
Текст закона намерено сформулирован нечетко, что дает возможность обезпечить основу для превращения Америки в первую в мире страну, где каждый гражданин США до 2013 года должен будет получить имплантированный радиочастотный идентификатор (RFID), микрочип, с целью контроля за медицинской помощью.

В ряде штатов США, таких как Вирджиния, прошли протесты под лозунгом «остановите закон метки дьявола», пытаясь остановить законопроекты такого рода.
Имплантация микрочипов приближается с каждым днем, и неважно какое мнение будет иметь человек по этому поводу. Каждый будет иметь национальное биометрическое удостоверение личности, которое со временем будет содержать в себе передатчик RFID, предоставляющий Большому Брату (Big Brother) электронные базы данных, чтобы отслеживать всю личную информацию. Это то же самое национальное удостоверение личности (national ID card), но только под другим названием. Национальное удостоверение личности превратится в имплантированный микрочип, так как с технической точки зрения он более эффективен. Все это произойдет очень скоро, и это только верхушка айсберга.
Группа Бильдерберг отдала приказ прочипировать все население США, а затем и весь остальной мир. Прежде чем законопроект о здравоохранении был принят, 2013 год был назначен датой, когда каждый ребенок, родившийся в США, получит микрочип сразу же после появления на свет.
Новая технология микрочипов с RFID-чипом настолько совершенна, что это звучит как научная фантастика. Апостол Павел объясняет, как это вписывается в 13 главу Откровения, где лжепророк возглавит единственную религию мира и заставить людей принять начертание зверя.

Для христиан и остальных людей сам акт принятия микрочипа, биочипа или медчипа станет вызовом из-за существующих параллелей с библейским знаком зверя. Будет ли верующим людям предоставлена «привилегия» в данном вопросе по религиозным соображениям или же их поставят перед выбором – имплантировать чип или быть заключенным в тюрьму. Кроме того, любая технология микрочипов может быть активирована с усилением контроля после его имплантации. Таким образом, то, что начинается как простая имплантация микрочипа, может стать технологией, где в будущем предстоит поклоняться антихристу как Богу и отвергнуть Господа нашего Иисуса Христа, для того, чтобы быть участником экономической системы. Способность внедрять микрочипы, а также развитие самой технологии микрочипов делает эту опасность возможной.

В конечном счете, простой факт приема имплантации микрочипа по медицинским причинам только с виду представляется безвредным. Тем не менее, нет никакой гарантии, что однажды, будучи имплантированным, он не будет использован для технологий под знаком зверя. Это опасность и вызов, которые стоят перед всеми людьми.
К великому сожалению, это беда постигла не только американских и европейских еретиков, но и православных христиан. Многие не хотят понять и боятся признать, что УЭК, чипы – это и есть антихристовы документы, которые очень скоро будут заменены на вживляемые в тело чипы и лазерные начертания – печать антихриста.

Каждому по мере своей ответственности к душе и вечности предстоит сделать соответствующий вывод.
По данным интернет-ресурсов

<-назад в раздел

Русский календарь