Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
БИОМЕТРИЧЕСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА – ПЕРЕХОДНЫЙ ЭТАП ПЕРЕД ПОЛНЫМ УПРАЗДНЕНИЕМ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ 31.08.2012

БИОМЕТРИЧЕСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА – ПЕРЕХОДНЫЙ ЭТАП ПЕРЕД ПОЛНЫМ УПРАЗДНЕНИЕМ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ

Власти Белгородской области последовали примеру Тюмени и решили внедрить у себя в регионе новую систему оплаты покупок – с помощью отпечатков пальцев.
Исполняющий обязанности губернатора области Евгений Савченко поручил заниматься внедрением нового проекта биометрической платежной системы молодежному правительству.
В Тюменской области апробация проходит в 60 торговых точках региона, и проект является коммерческим.
Председатель молодежного правительства, член Общественной палаты области высказал предположение, что в Белгороде проект не потребует вложений из областного бюджета, так как тоже будет по Тюменскому образу коммерческим.

Новый способ платежа привлекает тем, что человеку, чтобы расплатиться за покупку, не нужно приносить в магазин, банк или автозаправочную станцию деньги и карту.

Время, в которое мы живем, знаменательно тем, что человечество втягивают в глобальное информационное сетевое общество. Для каждого человека его навязывают и делают обязательным условием существования. В конечном же итоге все идет к применению идентификационных устройств, неотделимых от человека и превращающих высшее творение Божие в управляемого киборга.

Новая система оплаты покупок, которую пытаются внедрить власти в Тюмени, Белгороде, а в скором будущем и в других регионах, не что иное, как переходный этап перед полным упразднением наличных денег и внедрением апокалиптического «начертания – имени зверя или числа имени его» на правую руку или чело человека, как и сказано об этом в Откровении апостола Иоанна Богослова. И тогда люди окончательно и безповоротно попадут в безпросветное духовное и физическое рабство.

Милостивый Господь Иисус Христос устроил так, что пророчество о грядущих временах не скрыто ни от кого. Информация о конечных целях строителей глобального «электронного рая» доступна всем. Но, тем не менее, в Тюмени свои отпечатки пальцев зарегистрировали около трех тысяч человек. Добровольно, без принуждения приняли участие во внедряемой системе тотального контроля и управления людьми, несущей вред душам человеческим.
Это касается каждого, надо взглянуть правде в глаза и не участвовать в безплодных делах тьмы.

Татьяна Муравьева
с использованием книги В.П. Филимонова Исполнение пророчеств.



<-назад в раздел

Русский календарь