Русский календарь
Русский календарь
Русский календарь
Новости
ВАТИКАН ОТКРЫВАЕТ СВОЮ АНТИХРИСТИАНСКУЮ СЕРДЦЕВИНУ 12.01.2012

ВАТИКАН ОТКРЫВАЕТ СВОЮ АНТИХРИСТИАНСКУЮ СЕРДЦЕВИНУ

17 января в Австрии пройдут мероприятия, посвященные «Дню иудаизма» – сообщается на сайте Седмица.Ru.
В этот же день в Австрии в христианских храмах (имеется ввиду католических и протестантских, но никак не православных прим. ред.) состоятся экуменические молитвы, откроются выставки, посвященные отношениям между христианством и иудаизмом. В религиозных вузах и других образовательных учреждения специалисты в области иудео-христианских отношений, католические и протестантские теологи организуют семинары, лекции и проведут дискуссии.
Проведение таких же мероприятий планируется в Италии, Польше и Нидерландах. Инициатива их проведения принадлежит II Европейской экуменической ассамблее (Грац, 1997 г.).
Папство по своей сущности является извращением христианства и его идея о земной централизации церкви и тенденцией к главенству над всем христианским миром, напоминает иудаизм с его мондиалистическими стремлениями.
Систематическое и все более возрастающее сближение папства с иудаизмом в наше время является зловещим признаком появления антихриста в качестве главы всемирного правительства. В его планы входит уничтожение Христианской Православной Веры и установление новой всемирной религии. Папа в этом предательстве играет решающую роль, так как его действия устремлены на «объединение» всех христиан и уравнению почвы между всеми религиями.
Еще в марте 1986 года папа Иоанн Павел II отправил призыв к иудеям, магометанам и христианам «объединиться под одним богом», а 27 октября того же года созвал 150 представителей разных религий под своей эгидой в г. Ассизи (Италия).
Открывается и становится понятным сравнение приснопамятного митрополита Московского Филарета, что папство подобно плоду, чья кора (оболочка) христианской церковности, унаследованной с древности, постепенно распадается, чтобы открыть его антихристианскую сердцевину.
Ватикан начинает играть среди европейских государств особую преобладающую роль в создании «объединенной Европы».
Редакция сайта

<-назад в раздел

Русский календарь